В нашем храме богослужения совершаются:

В субботу  —  15:00 ( Вечернее богослужение)

В воскресенье, великие и двунадесятые праздники  —

— 07:30/8:00 (Часы, Божественная Литургия )

В воскресенье, по окончании Божественной Литургии — молебен с освящением воды. Заупокойные богослужения – панихида и лития – переносятся на будние дни.

Таинство Венчания и Таинство Крещения совершаются по воскресным дням (предварительно необходимо выслушать беседы о смысле Таинства).

По необходимости, служится молебен для страждущих недугами винопития (наркомании) и их родственников (близких).

По субботам (кроме дней Великого поста), попеременно, совершаются молебны с акафистом у мощей святителя Германа Казанскогопреподобных Иова и Амфилохия Почаевских, которым молятся о исцелении недугов и в самых разнообразных нуждах.

Более точное расписание богослужений периодически размещается на странице настоящего сайта (и в печатном листке-расписании)

Расписание богослужений апрель 2024

Просмотры(2637)